Государственная социальная помощь на основании социального контракта.

sockonrakt.jpg

Государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается проживающим на территории Тверской области малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного для каждой демографической группы населения в Тверской области.

На 2021 год установлен прожиточный минимум:

для трудоспособного населения - 12 144,22 руб.;

для пенсионеров - 9 875,00 руб.;

для детей - 11 893,59 руб.

С информацией по вопросам оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта можно ознакомиться на сайте Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Конаковского района Тверской области цспнконаково.тверская-область.рф/novosti/index.php?ELEMENT_ID=169790, а также по интересующим вопросам обращаться по телефонам в адрес:

- Государственного бюджетного учреждения  «Комплексный центр социального обслуживания населения» Конаковского района Тверской области по телефону: 848242-3-27-22

- Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Конаковского района Тверской области по телефону: 8-48242-3-27-79

sockonrakt1.png sockonrakt2.png sockonrakt3.png